Суббота, 20.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Свободная тема ;) («Болталка» на отвлеченные темы.)
Свободная тема ;)
svetik04Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:08 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, Сергей, который админ, он на шутки не обижается:) Ну действительно, типаж льва, которого все достало, ему очень даже к лицу:)))
А я сегодня целый день по городу болталась, потом домашними делами занималась. Теперь вот до компа добралась, надо статью для газеты написать. Тему уже выбрала, материал нашла, осталась самая малость - написать:)
Кстати, спасибо тебе за лестный отзыв в комментариях к моему заказу. Это я просто решила немного сайт комментами оживить, но заметила, что люди, которые зашли по заказу, продолжают приходить снова и снова. Значит, не напрасно мы старались:)
 
звёздочётДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:41 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Про статью вспомнил. Сегодня взялся за написание крохотной статейки(рерайт), текст "вылился" за несколько минут, а вот уникальность пришлось "вылизывать" 5 или 6 раз, пока добился 100%. Ужас, как вы пишете свои огромные статьи? Кроме того, что частенько приходится себя "пинать", заставляя красиво расказывать про сантехнику, например, так ещё уникальность подгонять. Тяжек труд копирайтера...Я-то взялся за эту статейку потому, что тематика знакома: "Выбор деревянных окон", а то бы я мимо прошёл. Не люблю себя заставлять. Вот если бы на любимую тему...
 
svetik04Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:05 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажу тебе по великому секрету: 100%-ной уникальности добиться невозможно! Об этом даже Сергей, администратор, на форуме писал. Более того, Яндексу для признания текстов уникальными хватает 85%. Правда Миралинкс - биржа, через которую размещаются статьи - требует 95% уникальности. Но не 100 же:)
Кстати, я ни одной своей копирайтерской статьи на уникальность не проверяла. Никогда! И не было ни одного отказа по причине неуникальности. Так что не парься из-за этого:)
Ну а журналистские статьи вообще глупо проверять на уникальность, они же авторские! Сейчас вот написала статью на 5 тыс. знаков, и даже с использованием информации с разных источников текст все равно стопроцентно мой!
Вот как-то так:)
 
звёздочётДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:36 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, не будем поднимать эту тему ещё и здесь) Здесь мы отдыхаем, обсуждаем приятное. Как день прошёл?
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:02 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
В приятных заботах:) Правда, не все купила, что хотела, но время еще есть. Вкусняшек всяких семейству наготовила, поработала в удовольствие - теперь можно и в опочивальню:)
 
звёздочётДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:19 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне завтра(уже - сегодня) на работу, на 12 час. смену, но никак не улечься)
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:01 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Знакомая картина: с вечера не уснуть, а утром никак не проснуться:))) А ты где работаешь, если не секрет?
 
звёздочётДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:13 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и я, уже с работы. Смена сегодня несложная выпала, оборудование работало нормально. У меня "в подчинении" промышленные холодильные установки, которые обеспечивают заданный температурный режим при хранении и производстве сыра, масла сливочного и прочей "съедобени"(как выразился мой напарник) biggrin
Я работаю на молочном заводе. Такая вот "съедобная" работа).
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:23 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммм... Какая вкусная работа!:) Меня к такой работе близко подпускать низзя:))) А еще к кондитерскому производству - ни-ни!:)
 
звёздочётДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:28 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда, к самой продукции я не касаюсь)
Меня, кстати, тоже нельзя подпускать к некоторой "съеди": торты, пирожные, мороженое( biggrin особенно нельзя) biggrin Не выдержу соблазна))
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:32 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Такая же беда:) У меня дедушка с бабушкой были поварами, дед был шеф-поваром в ресторане и еще в кулинарном училище преподавал. Вот они меня, любимую внучку, и приучили ко всяким вкусностям:)
 
звёздочётДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:35 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Беспокойство за свою фигуру?)) А мне ничего не грозит. Я не полнею совершенно. Не в коня корм))
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:42 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Да поздно уже беспокоиться:)))))))
Просто все хорошо в меру, а если объедаться сладостями-пирожными-тортами, то они быстро надоедят и перестанут быть в радость. А мне не хочется лишать себя удовольствия:)
 
звёздочётДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:48 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
О, нет, не приедаются... Я бы ел каждый день) Но баловать себя нельзя.
на преждей работе как-то продержали в камере хранения свыше положенного 6 тонн мороженого. В продажу нельзя. Так придумали раздать своим работникам бесплатно. Вот был для меня праздник! Съел, помню, за один раз 15 порций пломбира по 70 г., подождал 2 часа и ещё 8 "уговорил")) Надо мной смеялись, а я кушал на спор.))
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:53 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это рекорд!:) Ну если пломбир подтаявший, то его можно просто выпить:)
Эх, поговорили о вкусняшках на ночь глядя, теперь сны точно будут сладкими - чего и тебе желаю!:)
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Свободная тема ;) («Болталка» на отвлеченные темы.)
Поиск: