Суббота, 20.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Дружба в интернете: миф или...?
wooden_dragonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:22 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Разные. Раньше фотографией увлекался, надо бы возобновить это занятие, хорошую цифровушку прикупить. А то с пленкой сейчас сложно стало. Читаю книжки, особенно по истории. Сейчас вот решил с копирайтингом разобраться, эту тему читаю.
 
svetik04Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:05 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошие у Вас увлечения:) Мне вот тоже недавно цифровик классный подарили, я теперь с ним не расстаюсь, как и с диктофоном - работа такая:)
 
звёздочётДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:15 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А я купил себе цифровик на деньги, что были в WebMoney (в интернет-магазине), но вскоре подарил племяннице. Она увидела и я почувствовал, что ей нравится. Сделал подарок.
Коплю снова)
 
svetik04Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:20 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрая душа ты, Сережа! Молодец! А мне детки на день рождения фотик подарили:)
 
звёздочётДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:31 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А я сам себе дарю подарки. Кто ж кроме меня меня лучше знает?)
 
svetik04Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:53 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Трудно не согласиться:) Но вот как-то так получается, что мои близкие всегда угадывают мои желания и знают, что именно мне хотелось бы получить в подарок:)
 
BourneДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:08 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много друзей в онлайн играх, но общаемся только во время игры и то, чаще всего говорим про игру в которую играем smile
 
АняДата: Среда, 11.04.2012, 02:38 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не верю я в дружбу и любовь на просторах Интернета. Нет, можно общаться с массой интересных и приятных людей, но это все очень далеко от реальной жизни. Скажем так, это больше похоже на приятельские отношения - встретились - поболтали, но не более того. А тот, кто выдумывает что-то большее или рассчитывает на что-то большое, тот просто убегает от реальности, ну, или живет в пустоте.
 
BourneДата: Среда, 11.04.2012, 14:37 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное по настоящему можно дружить с теми, кого знаешь в реальной жизни smile а так никогда не знаешь, кто скрывается под ником cry
 
superolechkaДата: Среда, 25.04.2012, 20:29 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего это миф. Хотя сейчас многие не вкладывают истинный смысл в слово ДРУЖБА ,вот для них то это и может быть не миф. В интернете просто приятное общение и бескорыстная помощь,после которой собеседник просто начинает относится по приятельски с теплотой.Дружба всё таки проверяется годами.
 
svetik04Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:53 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
superolechka, многие люди из разных городов и даже стран дружат в Интернете годами. Помогают друг другу советами, поздравляют с праздниками, да и просто позитивно общаются. Кстати, по поводу праздников: недавно нашла в Сети интересный сайт с голосовыми поздравлениями к любому празднику. Послушала - действительно, человеку, живущему за тысячи километров будет приятно получить такой звонок с добрыми пожеланиями. Там все просто: вводите номер получателя, указываете время, когда должно прийти сообщение, оплачиваете услугу через смс - и в назначенный срок ваш виртуальный друг получит реальное поздравление!
 
nikitinasv80Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:58 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое не только в интернете бывает, но и в жизни. Вот дружишь с человеком 6 лет,помогаем друг другу, а потом выясняется, что она тебя и подругой не считает.Вот так вот. Сколько случаев было,знакомятся через интернет, а потом оказывается мошенник(ца),а бывает люди встречаются в жизни,и дружат много-много лет. biggrin
 
prixДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:40 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А верю в дружбу в интернете, но не в любовь. Увлечение человеком - может быть, а настоящая любовь "не вживую2 не возможна наверное. Хотя я знаю много пар, которые познакомились через интернет, стали гулять вместе, потом повлюблялись)))) happy
 
svetik04Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:07 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (prix)
Хотя я знаю много пар, которые познакомились через интернет, стали гулять вместе, потом повлюблялись)))) happy

А вот это очень даже знакомо:)))
 
HeligaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:39 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала внимательно сообщения все участников этой темы! Очень интересно было узнать мнения разных людей по этому поводу. И приятным оказалось то, что я не одна, кто верит в дружбу в интернете. Я много лет общалась в интернете и могу сказать, что благодаря его существованию и смогла решить свои личные проблемы: выйти замуж и просто избавить себя от одиночества. Дело в том, что мои лучшие друзья уехали жить заграницу, и мне почти не с кем было общаться, а с кем попало мне не хотелось, потому что интересы и увлечения были разные. А общение в интернете для меня было единственным способом найти друзей, и за 6 лет общения я получила большой опыт и, к тому же, узнала получше жизнь: были и разочарования, и приятные открытия. Могу смело сказать, что если встречаешь родственную душу, то дружба вполне возможна! А Интернет очень похож на реальную жизнь: встречается те же ее стороны - добро и зло, ложь и правда, мудрость и глупость и т. д.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: