Пятница, 19.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Социальные сети. (Размышления о роли социальных сетей в современном обществе.)
Социальные сети.
МалинаДата: Среда, 27.04.2011, 19:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Социальные сети-очень полезная вещь! Ведь есть люди, которые из-за каких-то своих физических недостатков не могут выходить на улицу, общение которых ограничено,то именно в социальных сетях они могут найти себе собеседников, могут обсудить все интересующие их вопросы на различных форумах, иногда люди и любовь свою находят здесь!
 
svetik04Дата: Среда, 27.04.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Разумеется! Но речь о том, что не стоит выкладывать там абсолютно все о себе. Мало ли кто и с какой целью может ею воспользоваться...
 
zomanДата: Суббота, 30.04.2011, 02:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет, коллеги философы! Не ставлю ни на то, ни на другое. социальные сети играют роль психотЭрапЭвта. Любая социалка позволяет человеку либо побеждать свои комплексы, либо развивать их еще более (лучше сказать - культивировать). Тут уж все зависит от желаний и силы духа (характера).
В социалке ты либо остаешься самим собой, не прячешь лицо, если что то тебе не нравится в поведении визави, ты его просто ИГНОР. Либо - ставишь аватар большого мускулистого гиббона в фуражке (например) и представляешься"Мастер спорта майор Чингачгук" или как того хочет собеседник, ну это истессно субъективное мнение


http://www.myrubicon.ru/
 
GatoVerdeДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Сто в гору автору)) От себя малограмотного ток добавлю cranky Что социалки берут на себя роль случайного попутчика!!
Навру с три короба
Пусть удивляются
Вагончик тронется
Перрон ......

и опять цитата из моего несуществующего сайта ...

Одиночество в толпе
Так бывает
Каждый в мире
Но своем
Обитает

Одиночество в толпе
Все мы знаем
В свой же мир
Мы никого
Не пускаем.

Проблема современного одиночества и решается социальными сетями.
Именно это и делает их популярными.
 
svetik04Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Это иллюзия, Игорь. Мираж. Это только кажется. что ты не одинок: у тебя сто друзей в соц. сети, еще столько же - на разных форумах и блогах. А когда выключишь компьютер - где они? Так что соч.сети проблему не решают, они лишь создают видимость решения проблемы. Но и за это многие им благодарны smile
 
GatoVerdeДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиг Вам!! Милая девушка!
Все зависит от того что каждый из нас понимает под словом друг tongue
Если я кому-то в сети помог в трудную минуту up значит даже если я выключаю комп и пропадаю на пол года tongue я все равно знаю что где то в там. Может очень далеко у меня есть друг tongue Друг который мне будет рад!
 
svetik04Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Друг в сети? очень даже возможно. Но было бы просто замечательно, если бы он когда-нибудь материализовался в реале. Но тут палка о двух концах: возможно как продолжение дружеских отношений. так и полнейшее разочарование wink
 
GatoVerdeДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А любовь? Она тоже часто приносит разочарование. Это совсем не значит что ее избегать надо)).
Кстати насчет материализации tongue . Сегодня позвонил если получится то приедет! Два года в одной игрушке зависаем и не разу не встречались! А у нас клан дружный)) многие в гости друг к другу ездили.
 
svetik04Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
"Для бешеной коровы семь верст - не крюк" biggrin Без обиды. это я больше над собой подтруниваю tongue А вообще - дай-то Бог!
(шепотом, на ушко): будет желание, полюбопытствуй у еще одного админа этого сайта, как мы с ним познакомились biggrin Только - тсссссс.... dont
 
GatoVerdeДата: Вторник, 16.08.2011, 00:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Все.засиделся я с вами. Теперь до утра работать буду(( взял на свою дурную голову задание. Как делать фиг его знает. Заказчик просто садюга. Раз вернул. А у меня еще один. На 10 статей. Правду говорят от дурной головы ногам покоя нет.

Основной закон пиар технолога.
Заказ должен быть выполнен любыми доступными методами за которые не посадят
 
svetik04Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:15 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А что, спросить не судьба? Правда, я по ночам сплю, но если к утру проблема останется нерешенной, тащи ее сюда, чем смогу - помогу.
 
GatoVerdeДата: Среда, 17.08.2011, 01:48 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет нерешаемых проблем))) Специальность обязывает.
Я как раз и занимаюсь решением любых проблем.

Определение стратегии, разработка тактики и коррекция по ходу проведения проекта.( естественно после мониторинга и анализа)

Специалист по работе с целевыми группами в пиартехнологиях методом кризис менеджмента.
Афигеть оказывается как я заумно называюсь))

О Бендер)) короче)) только с научной базой и специальной подготовкой.
 
svetik04Дата: Среда, 17.08.2011, 08:28 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А собственные проблемы ты тоже решаешь с помощью этих технологий? biggrin Только не говори, что у тебя их нет - все равно не поверю wink
 
GatoVerdeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Своих нет. а чужие всегда подкидывают))
И собственные тоже решаю этими методами. Зачем изобретать велосипед?

Добавлено (11.09.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Svetik04 Hola amiga.! Привет! Как дела? Я совсем закрутился=)) Счас вот здесь пропадаю http://www.etxt.ru/?r=gato-verde Это моя партнерка как активной сделать не знаю((
Ник тотже. Заходи поболтаем.Соскучился! Если сегодня допишу работу то на айдвего появлюсь+)) но там хуже работать новичкам

 
svetik04Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Игорек! Сейчас загляну. А ссылку здесь можно сделать активной, например, вот так: пишешь ее в Ворде, затем ставишь пробел - она становится синей, т.е. активной. Потом копируешь ее из Ворда и вставляешь, куда тебе надо - хоть сюда, хоть на любой другой сайт или форум.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Социальные сети. (Размышления о роли социальных сетей в современном обществе.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: