Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » А вы ходите на выборы? Почему?
А вы ходите на выборы? Почему?
svetik04Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне проще дома пирожков напечь и никуда не ходить)))
 
GoshiaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такой демократичный закон о выборах в местные советы, в Украине приняли, что я не ходил на избирательный участок, не хочется быть клоуном для этих господ.
 
svetik04Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Грусть в том, что кто-то ходит, кто-то нет - но на результат политических игр это никак не влияет. Вот если бы ВСЕ не пошли голосовать - это было бы что-то! В этом плане мне очень импонирует сплоченность литовцев. Маленькая страна, но народ в ней дружный.
 
carluchanoДата: Четверг, 21.04.2011, 19:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосовал всегда, но жизнь лучше не становилась. Теперь не хожу на выборы и жизнь не становится хуже, чем когда ходил на выборы.
 
bumbulaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хожу на выборы так как считаю это бесполезным действием. По любому будет тот кто нужен. Хорошо подмечено что если бы все не пошли. Главным должен быть тот, кто сам этого не хочет.
 
GatoVerdeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хожу! Хотя в политике свой выбор давно сделал!!
Я выбираю партию зеленых! И чем эта партия больше тем лучше.! Единственное условие Партия должна быть наличными tongue
 
svetik04Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А что, у зеленых наличкой платят? Давай адресок, я запишусь cool
 
BourneДата: Суббота, 24.12.2011, 14:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда ходил на выборы, хотя и есть большие сомнения, что от нашего голоса что то зависит, особенно это было заметно на последних выборах...
 
Elena75Дата: Среда, 04.01.2012, 23:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню выборы лет 18 назад. Музыка из здания местной школы, народ спешит: женщины на распродажу на выборах, мужчины не против выпить (и повод имеется). Казалось само собой разумеется сходить на выборы, а если душа против, есть колонка "против всех". Потом ходили по инерции, а вот сейчас все больше и больше слышу, что на выборы люди не хотят ходить.
 
ShenДата: Вторник, 14.02.2012, 22:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал однажды, больше не хожу. Причина вполне банальная - перед голосованием надо съездить в родной город, где зарегистрирован, проверить списки, причем одной поездки обычно недостаточно. Потом необходимо еще ехать на сами выборы. Ну его... к лешему! Если бы голосование проходило в субботу, то после суток в поездках был бы шанс отоспаться перед рабочим днем, а так... мой ответ однозначно "нет".
 
BourneДата: Суббота, 25.02.2012, 07:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда хожу на выбору, но стараюсь делать это как можно раньше, чем позднее, тем больше людей и приходится по долгу стоять в очереди, а я это ненавижу wacko
 
natalya-a5211Дата: Среда, 28.03.2012, 00:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу на выборы, вернее хожу вместе со своей семьей. Мне нравится эта праздничная атмосфера, музыка, танцы. Чувствуется какая-то ответственность, когда тебе выдают бюллетень.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » А вы ходите на выборы? Почему?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: