Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetik04  
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Копирайтеры! Ваша ж...па под прицелом!!! (До какого абсурда может довести жажда наживы)
Копирайтеры! Ваша ж...па под прицелом!!!
svetik04Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие копирайтеры!

В то время, когда вы старательно трудитесь, повышая мастерство и оттачивая слог, какой-то делец от психологии сочинил платный тренинг для вашего брата. А вы, темные, сидите и не знаете, что на ваши задницы уже покушается похотливый тип, громко называющий себя психологом.

В общем, спасайся, кто может! Ибо анальный вектор беспощаден:

http://frirayter-yana-sobol.ru/kopirajjtery-vashe-serdce-pod-pricelom/
 
svetik04Дата: Суббота, 16.06.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже высказала там свое мнение, и даже ответила на праведный гнев хозяйки блога. Но, думаю, мой коммент не пропустят, поэтому дублирую его здесь, заодно выражая свое ИМХО и фи:

YanaSobol

"Светлана, а на каком основании Вы высказываете свое, столь уничижительное, ИМХО? Вы изучили системно-векторную психологию Юрия Бурлана и лично убедились в её неээфективности?"

Я:

"На том основании, что сейчас все продается и покупается. И кому, как не практикующему психологу, коим является Юрий Бурлан, знать, на какие "болевые точки" надо надавить, чтобы продать свои тренинги как можно дороже?
К моему ужасу, мне приходилось неоднократно писать тексты для разных тренингов: психологических, дизайнерских, стилистических и т.п. Знаю, как все это пишется, по каким правилам и почем продается. Поэтому у меня нет никаких оснований верить всему, что пишут в Интернете - такой здоровый скептицизм с долей цинизма во мне породил многолетний опыт работы копирайтером.
P.S. А особенно меня умилил анальный вектор... Первое, что пришло в голову: "У кого чего болит", затем вспомнился термин "латентность". И завершил этот ассоциативный ряд образ доктора Попова, сидящего на грядке с огурцом в заднице..."
 
wooden_dragonДата: Суббота, 16.06.2012, 09:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
zomanДата: Среда, 08.08.2012, 04:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик, ну вот тут -то ты "разошлась")))) Рад виде...слыша...читать))) Долго не был... нигде. работы - вал, стер пальцы по самые локти, удалили желчный...вобщем беда, со всех сторон.
А ты тут воюешь. Я готов тебе помогать. Покажи, кого "порвать")))
Или покажи куда материалы размещать для копирайтеров)))


http://www.myrubicon.ru/
 
svetik04Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
zoman, Привет, Игорь! Рада видеть тебя в добром здравии!
Приятно, что не забываешь:)
Пока не надо никого рвать, да и вообще никого не надо:)
Но скоро мы запустим новый проект с БЕСПЛАТНЫМИ советами для копирайтеров, сео-оптимизаторов, сайтостроителей. Вот туда и будут нужны материалы. Если позволишь, наставлю ссылок на твой сайт, там масса полезной информации.
 
zomanДата: Четверг, 09.08.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик, конечно, о чем речь.
Более того, буду приятно польщен, если ты позволишь мне там вставлять свои "5 копеек".
У меня много есть... чего сказать начинающим копирайтерам... И, за что гордЮсь собой, - бесплатно))))
Хотя, рука, зараза, так и тянется написать какую-нить книжонку-брошЮрку, типа "Я открою вам военную тайну..."))))


http://www.myrubicon.ru/
 
svetik04Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
zoman, Конечно, вставляй хоть рупь:) Уж твои-то советы действительно дельные и полезные, а не вода - я сама в этом убедилась. И пусть будут ссылки на твой сайт, там целый кладезь информации!
А задумка у нас - бесплатные пошаговые инструкции не только по копирайтингу и сео. планируем сделать бесплатные онлайн-консультации по многим вопросам: по психологии, праву и т.п. Купим хороший хостинг, домен первого уровня. А зарабатывать будем на рекламе и партнерках, но ни в коем случае - на той информации, которая будет на сайте. Конечно, работа предстоит сложная, да и материально придется вложиться - но игра стоит свеч. Это моя розовая мечта: делать то, что мне нравится, и чтобы это было полезно для других, да еще и приносило доход. Вот такой сайт как раз и воплотит все эти три фактора:)
 
slavkinsvetkinДата: Пятница, 10.08.2012, 10:11 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
zoman, Здравствуйте! Меня Вячеславом зовут и мы создали этот сайт вместе со Светиком04. Однако пришло время развернуться "по взрослому", собственно "А задумка у нас - бесплатные пошаговые инструкции не только по копирайтингу и сео. планируем сделать бесплатные онлайн-консультации по многим вопросам: по психологии, праву и т.п." Я делаю первые шаги в вёрстке и уже многое знаю и умею и тем не менее не откажусь от помощи, консультации, совета опытного веб мастера коим вы являетесь. Меня вообще интересует принцип блочной вёрстки и в особенности язык джава. Как например его использовать при создании выпадающих списков или можно и вовсе обойтись в этом случае только средствами css? Ну и так далее. Видел ваш сайт - мастерски свёрстан! В общем буду весьма признателен вашему участию. С уважением Павлов.В.О. Вот адрес эмейл(на всякий) - pavlov_slavka@mail.ru .
 
zomanДата: Пятница, 14.09.2012, 09:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава, я извиняюсь, что так поздно отвечаю.

Смотрю на дату сообщения и...понимаю, что я ДАЖЕ не тормоз, а... задний ход. Надеюсь, что вы со Светой сможете ПОНЯТЬ и.. ПРОСТИТЬ закрутившегося в колесе заказов, копирайтера.

Слава, дело в том, что я не профессионал в верстке и всех этих премудростях. свой блог я создал из шаблона, который скачал на странице автора, теперь вот, перевожу и тюнингую по мере наличия времени.

Поэтому, любой вопрос, относительно текстов и ...посильного участия в вашем со Светой проекте, только не языки программирования и так далее. Извини. конечно. что не оправдал..


http://www.myrubicon.ru/
 
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Копирайтеры! Ваша ж...па под прицелом!!! (До какого абсурда может довести жажда наживы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: