Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: svetik04  
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Что такое Адвего?
Что такое Адвего?
svetik04Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Если вы нашли в себе способности к литературному делу и решили попробовать свои силы в копирайтинге, то Адвего - это прекрасный старт для начала! К тому же, это еще и неплохой дополнительный заработок. Я сама прошла путь на Адвего от автора до заказчика, так что - рекомендую!
 
slavkinsvetkinДата: Суббота, 22.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
cool Я тоже хорошо знаком с этим ресурсом, сам пробовал на нем заработать. Правда, работ выполнено немного ибо особым усердием я не отличился, но в целом ресурс мне понравился.
 
звёздочётДата: Среда, 07.12.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Адвего - интересный ресурс. Пришёл я туда с желанием подработать в свободное время, но вскоре пришёл к выводу, что мне заработок не столь важен, как само общение на форумах, которые требуется "оживить". Порой остаюсь там за бесплатно)
 
poceidonДата: Четверг, 08.12.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех, подобных, ресурсов, адвего, наиболее демократичен, и позволяет, новичкам, достичь определенных успехов. На других ресурсах нет такой лояльности к новым пользователям.
 
svetik04Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (poceidon)
На других ресурсах нет такой лояльности к новым пользователям.

Это точно, хотя тех, кто пришел на Адвего за миллионами, не умея связать двух слов, старожилы обычно не жалуют:)
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, меня приятно удивляет участливое отношение опытных "акул пера" в Адвего к новичкам. Терпеливо всё объяснят на форуме, подскажут. Так что имея мало-мальски знания и умение что-то писать с толком, можно заходить в Адвего. Там работа есть и простая, для начинающих.
 
AnitaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetik04)
На других ресурсах нет такой лояльности к новым пользователям.

Это точно, хотя тех, кто пришел на Адвего за миллионами, не умея связать двух слов, старожилы обычно не жалуют:)


А я считаю, что заказчики правы, когда требуют грамотного, связного текста. Они же для своих ресурсов стараются, зачем им что-то некачественное? И кроме того, если уж хочешь быть копирайтером - нужно быть и грамотным и знать тему.
 
svetik04Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Anita, На Адвего еще очень лояльно относятся к неопытным новичкам. На других ресурсах с ними бы не стали церемониться, а здесь и подскажут, и на доработку отправят, давая возможность исправиться и научиться.
 
wooden_dragonДата: Суббота, 04.02.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Я семь лет проработал в наружной реклама, изготовление вывесок, внутренняя навигация и т.п. Людей надо учить, особенно это важно в рекламе, потому что специфика большая. Но учить никто не хочет, все хотят готового специалиста. В этом смысле Адвего отличается в лучшую сторону, там можно научиться.
 
dzenekДата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно справедливо если заказчик требует качество, он ведь платит денежку, а соответственно и спрашивает. Конечно было бы не плохо если бы на каждое место приходил уже готовый специалист, но с другой стороны ими не рождаются,а по тому спасибо за то что есть ресурсы готовые помогать новичкам.
 
BourneДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я совершенно случайно попал на Адвего, перейдя по ссылке на одном из форумов, первый раз задержался на нем буквально несколько минут и ушел, потом еще несколько раз видел ссылку на этот ресурс и решил ознакомиться с ним поближе, в результате работу на Адвего с начала 2009 года и до сих пор, работа очень интересная, для меня это даже не работа а увлечение.
 
svetik04Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Bourne, такая же история. Случайно набрела на эту биржу, зарегистрировалась - и забыла. Потом вернулась через полгода, попробовала самый простой постинг - и была удивлена, насколько все легко и просто! Потом стала брать заказы на рерайт, затем на копирайт. Попала в БС к нескольким заказчикам. Правда, форум адвеговский увидела только через полгода, все постигала методом проб и ошибок. Отсюда и статистика не очень - набила шишек в самом начале работы:)
А сейчас и сама стала заказчиком:) В общем, биржей довольна.
 
ShenДата: Четверг, 19.04.2012, 14:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У Адвего есть и плюсы, и минусы. Лично мне на Адвего нравится отсутствие конкуренции и рейтинга - на Еtxt в самом начале работы наткнулась на "мутного" заказчика, и рейтинг резко ушел в минус, выбираюсь наверх очень медленно. Да и платят на Адвего приятнее - никаких там 10 рублей за тысячезнак без пробелов!

Минус только один - комиссия не 5, а 10 процентов.
 
svetik04Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:00 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Shen, но даже при такой комиссии на Адвего работать выгоднее, т.к. средние цены на заказы выше. А если работать не по средним, то вообще замечательно:) У меня Адвего хоть и не основной заработок, но в месяц выходит неплохой дополнительный доход.
 
stellamiraДата: Суббота, 21.04.2012, 00:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего - славное место, особенно для новичка. Ни звездочек, ни бантиков, ни цветочков, определяющих рейтинг автора, не нужно - только ты и знание правил русского языка. И статистика.

Я пользовалась Плагиатусом, так и узнала про Адвего. Решила попробовать себя в качестве автора - получилось. И продолжает получаться, пусть и не слишком быстро растут мои доходы. Если верить некоторым "гуру" от копирайтинга, здесь нормально зарабатывать не получится, нужно уходить на более "продвинутые" биржи. А мне не хочется верить!

К новичкам относятся вполне лояльно, но если новичок демонстрирует уникальную безграмотность, могут и тапками закидать. Должны же копирайтеры как-то развлекаться! Буду справедлива, полезных ссылок тоже набросают.
 
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Что такое Адвего?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: