Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetik04  
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Личный опыт продвижения сайтов (Какие методы раскрутки вы используете?)
Личный опыт продвижения сайтов
svetik04Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Владельцам сайтов, блогов и форумов предлагаю поделиться опытом раскрутки своего ресурса в поисковых системах. Какие инструменты вы использовали? Какие из них наиболее эффективны, а какие недостойны внимания? Как часто вы используете заказные статьи и комментарии? Делимся опытом.
 
ContemplatorДата: Пятница, 16.12.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С инструментами все не так просто. Их гораздо больше, чем многие думают, но почти все они платные. А покупать кота в мешке сложно... cool

Я пользовался Сабмиттером, и попал под пессимизацию, с тех пор отношусь к инструментам настороженно. В общем, Сабмиттер не рекомендую. В LJ сильно продвинул блог, но все делал руками. Специнструменты для LJ есть, но я ими не пользовался.
 
svetik04Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А я пробовала повысить трафик через программу Самариум. Хоть и бесплатно, но там палка о двух концах: очень много вирусни оттуда лезет. Пришлось отказаться от этой затеи, систему жалко.
 
goldteletsДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для своего сайта я ежедневно пишу по 2-3 статьи с ключевыми высокочастотными и среднечастотными словами. Пыталась продвигать сайт при помощи покупных ссылок, но активного прорыва вперед не заметила.
 
svetik04Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, в новом рейтинге лучших SEO компаний можно посмотреть, по каким параметрам выходят в ТОП сайты, продвигаемые профессионалами.
 
werdosДата: Суббота, 09.06.2012, 08:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатные инструменты по SEO можно скачать на www.webzver.ru там же множество бесплатных утилит для автоматической регистрации сайтов в рунете: каталогах, форумах, блогах и т.п.

Сообщение отредактировал werdos - Суббота, 09.06.2012, 08:18
 
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Личный опыт продвижения сайтов (Какие методы раскрутки вы используете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: