Суббота, 20.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: svetik04  
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Копирайтерам, администраторам, программистам
Копирайтерам, администраторам, программистам
wooden_dragonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Это я понимаю. Просто хочу ещё немножко руку набить. На Адвего, всё таки, довольно либерально относятся к новичкам. Тем более, что попал в белый список к одной девушке, которая в комментариях к работе просто рассказывает, что не так было в работе, на что обратить внимание, не отправляя её на переделку. Это хорошо для новичка. С "кривыми" ключами познакомился и начал работать потихоньку.
 
svetik04Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:28 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Это хорошо, что Вам повезло с заказчиком. Не все так лояльно относятся к новичкам.
 
wooden_dragonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:29 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, есть комметарий. Стоит под Вашим, с отступом. Лесенкой.
 
svetik04Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:29 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
wooden_dragon, посмотрите, плиз, пост № 45 на предыдущей странице. Просто в данный момент мне больше не к кому обратиться, все еще спят, наверное:)
 
svetik04Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:31 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (wooden_dragon)
Знаете, есть комметарий. Стоит под Вашим, с отступом. Лесенкой.

чудеса! Сейчас и я его вижу! А до этого не было. И система в заказе тоже написала: текст не найден.
Спасибо большое за помощь!
 
wooden_dragonДата: Пятница, 09.03.2012, 17:38 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел у Вас спросить, по двум выполненным статьям, на что мне следует обратить больше внимания.
 
svetik04Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:15 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
wooden_dragon, честно говоря, обе работы выполнены замечательно. Все написано строго по делу, без воды. Не к чему придраться:) Обычно девушки грешат множеством общих фраз, которые недопустимы в технических текстах. Поэтому предпочитаю отдавать подобные заказы мужчинам. Не ошиблась и на этот раз:)
 
wooden_dragonДата: Суббота, 10.03.2012, 00:40 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно потом будет посмотреть, как это выглядит на сайте? Тема для меня была совершенно новая, да и в жизни я от подобной техники далек, пришлось разбираться в устройствах и принципе работы.

Тошнота текста довольно большая получилась, как мне показалось. Или для подобных технических текстов это не страшно?
 
svetik04Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:15 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, можно. Я передала текст владельцу сайта, как только он выльет статью на сайт, я дам Вам ссылку.
А вообще не стоит усложнять себе жизнь, глубоко вникая в технические сложности, для этого и дается исходник на рерайт. Хотя я сама всегда поступаю так же, как и Вы: начинаю углубляться в тему:) Понимаю, что в этом нет необходимости, но все же хочется понять, о чем пишу.
 
GatoVerdeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:28 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик привет!! wink

Добавлено (08.04.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (wooden_dragon)
На Адвего, всё таки, довольно либерально относятся к новичкам.

мне так не показалось))) не лучшее место для начинающих biggrin
 
svetik04Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:43 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Игорек!
Новичок новичку рознь. Если ты заметил, шпыняют на Адвего лишь безграмотную школоту с неадекватными амбициями или лентяев, не желающих почитать правила работы на бирже, а нормальному новичку всегда подскажут и помогут.
 
GatoVerdeДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:51 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Так везде)) Но на айдвего все нормальные заказы только для БС. А на тех, что в общей ленте не научишься писать, я вообще удивляюсь, что их кто то берет=))
эхст ру - для новичка лучше, если адекватный, легко рейт и отзывы наработает, а чат для начинающего - вещ незаменимая, сам пока допетришь как с ключами или хилтом работать, а так спросил, коллеги или в чате или в личке расскажут=)))
Кстати, я на айдвего по новой зарегился, не мог открыть старый ник.
 
svetik04Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:49 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
GatoVerde, может, тебя забанили со старым ником? Ты ниче не накосячил в прошлой адвеговской жизни?:)))
Кстати, по поводу заказов в общем доступе - я именно с них начинала. А еще есть хорошая ветка на форуме: "Поиск авторов", Там как раз и набирают авторов в БС, так что рекомендую:)
 
GatoVerdeДата: Вторник, 10.04.2012, 09:05 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
не накосячил=)) я редко там появляюсь. Писать счас не могу, а постингом заниматься на айдвего удобней всего=)) пока хочу этим побаловаться. У нас на бирже все таки лучше, заказов полно, причем у меня фильтр стоит я вижу заказы только с оплатой больше 30р за кило=))
 
svetik04Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:12 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Так и на Адвего заказы отфильтровать можно. Ну кому что больше нравится, я вот в Адвего прижилась и другие биржи мне уже неинтересны. Я здесь и автор,и заказчик одновременно:)
 
Для общительных людей » О сайто строении, копирайтинге и не только » О сайтостроении, копирайтинге и не только » Копирайтерам, администраторам, программистам
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: