Пятница, 19.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Дружба в интернете: миф или...?
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:35 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Не пойму, как дружба может помешать строить личные отношения? Если человек говорит: или я, или твои друзья, то я бы с таким деспотом никогда бы не стала строить личные отношения.
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 11:41 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, так есть же ревнивые люди, им не объяснишь "просто дружбу". Я своей знакомой, с которой дружил, так и сказал, когда она начала встречаться с другим парнем: "Давай прекратим отношения, а то он неправильно поймёт". Она была против такого, захотела сохранить нашу дружбу, а тот парень обиделся и они поругались. Мне было неприятно.
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Обиделся - это его проблемы. Может, жестко звучит, но это так. Если человек не видит разницы между дружбой, любовью и сексом, можно ему что-то объяснить. А если он ничего не хочет слышать и понимать, пусть идет лесом:)
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 11:51 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже так думаю, но это же я) У меня полностью отсутствует чувство ревности, я - с понятием.) А мне приходилось общаться с моей знакомой в перерывах её "романов", так я настоял для её же пользы))
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:57 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
"Жениться бы тебе, барин" :))))))))))))))))))
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 12:01 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне это не суждено.
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Это кто так решил?
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 12:07 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Это я знаю из своего личного гороскопа. У меня жёсткие кармические ограничения по некоторым важным жизненным сферам, только преодолев которые можно рассчитывать на успех. Увы, мне очень трудно это даётся...
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:14 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможно тебе сейчас не понравится то, что я скажу, но я все же скажу:) У человека и так слишком мало свободы, чтобы ограничивать ее искусственно еще какими-то гороскопами, картами и кофейными гущами... А не пробовал забить на все эти кармические заморочки и строить жизнь так, как ты хочешь, не придерживаясь каких-то придуманных шаблонов?
Мне, например, много лет назад какой-то астролог сказал, что наш брак с мужем невозможен в принципе - как-то там звезды криво встали что ли:))) Так я только посмеялась и выкинула это из головы - так живем до сих пор:)
А вообще, во что веришь, то и сбывается.
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 12:18 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело не в вере и внушениях. Я пробовал "забить" и делать, как хочу. Увы. И кроме того, во сне получил информацию-напоминание, что я не работаю над собой и поэтому ничего не получу из желаемого. Инфа во сне абсолютно правдива.
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:23 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет снов соглашусь, но вряд ли они идут извне. Во сне работает подсознание, вот оно тебе и напомнило о том, что ты туда ранее вложил:)
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 12:26 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Подсознание выдаёт информацию во сне, это правда. Но не всё мы в подсознание вкладываем. Тогда как объяснить случаи пророческих видений, предвещающих события будущего? Мы ведь не можем сами формировать такие события своим мышлением?
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
таких случаев - единицы на миллион. А сны мы видим гораздо чаще:)
Я пока отвлекусь на некоторое время, шеф работу срочную прислал.
Не скучай!:)
 
звёздочётДата: Суббота, 10.12.2011, 12:47 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружба в интернете чем и хороша: подождёт)
 
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:57 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Уффф... Трое уволились, оставив кучу недоделанной работы. Приходится теперь разгребать эти завалы. Чуть голову не сломала, пока разбиралась в этих дебрях, да так до конца и не разобралась:) Все в одной куче, названия страниц перепутаны, куда какие ключи относятся - вообще непонятно...
Не, надо валить, и чем скорее, тем лучше - пока крыша не съехала:)))
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Поиск: