Пятница, 19.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Дружба в интернете: миф или...?
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну тогда я - счастливый человек! Как-то не вспоминается плохое, даже если сильно постараться:) Я вообще из тех людей, которые даже на кладбище видят не кресты, а полюсы:)))
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 21:57 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Я это вижу. Точнее, ощущаю. Позитивных людей распознаю быстро. Рыбак рыбака...))
Есть у меня два вопроса:
1. Как отключить капчу?
2. Как подписаться на "свои" темы? Пока приходится всякий раз при ответе жать на "Уведомления..."
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох... Это я завтра у Славы спрошу, с которым мы вместе этот сайт делаем. Он в технических вопросах больше понимает.
А я даже на почту не захожу, чтобы ответить на форуме, а просто жму на название подфорума "Побеседуем?" и все новые ответы сразу вижу. Но я все же спрошу про подписку.
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 22:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, как же? Для дружбы в интернете подписка на темы нужна) Иногда есть возможность и желание ответить тут же на сообщение в форуме.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделаем, было бы сказано:))) Мы же оба с нуля постигали премудрости сайтостроения, поэтому и сделали сначала небольшой ресурс на бесплатном хостинге. Со временем перенесем его на платный.
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 22:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня, признаюсь, сайтостроение - "Японская грамота")
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:04 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушай, Сережа, я тут сейчас в правом верхнем уголке форума заметила значок "RSS" - вот же она, подписка!:)
Кстати, музыку ты почувствовал поразительно точно... будет возможность, послушай оригинал.
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 23:10 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, учту. И музыку тоже послушаю, но в другой раз, сегодня на фоне усталости ощущения не те.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, пожалуй, тоже на сегодня отлипну от компа:)
Рада знакомству, заходи, когда захочешь!
Ничего, что я на "ты"? Как-то само собой получилось, только сейчас заметила:)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 23:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё нормально, Света, дружим)
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:35 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
exclaim
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 23:38 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Это называется - возьми с полки пирожок. Там два, возьми средний.))
 
agushkaДата: Пятница, 09.12.2011, 06:42 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подключиться к Вашему разговору?
Дружба в Интернете или просто приятельствование (вот завернула, а есть ли такое слово?) - это не миф. У меня есть подруга, случилась с ней беда, три года назад был инсульт, потеряла работу, мужа, да и многие друзья куда-то пропали. Материально она более-менее обеспечена, а вот общения не хватало. Я ей посоветовала поискать работу в Интернете - деньги не помешают плюс общение. Не поверите! Последние полгода она расцвела, она общается со всеми - с заказчиками, с такими же авторами как она, просто с посетителями форумов. С некоторыми уже перешла на общение по Скайпу, кстати речь у неё почти полностью восстановилась. У неё появились реальные друзья, которые ей помогают и поддерживают её.
Я думаю, что если человек откроет себя для дружбы, то дружить можно и в Интернете.
 
звёздочётДата: Пятница, 09.12.2011, 06:46 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Показательная история, agushka. Вот видите, как бывает. Конечно же, есть и дружба заочная, и любовь... И это всё было в моей жизни. Хотя и не всё удачно...
 
svetik04Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (звёздочёт)
Хотя и не всё удачно...

А это потому, что каждый заходит в Интернет с разными целями. Кто-то открыт для общения, а кто-то ищет в нем выгоду. Мне тоже приходилось сталкиваться и с энергетическими вампирами, которые буквально осаждали меня сообщениями, требуя внимания, и с манипуляторами, пытающимися взвалить на меня решение собственных проблем, и с откровенными мошенниками. Но понимая природу всего этого, я не позволяю садиться себе на голову. Собственно, интернет-общение - одна из причин создания этого сайта. Хочется, чтобы люди умели отличать настоящее от подделки, будь то товар, внушение каких-то идей или просто общение в Сети.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Поиск: