Пятница, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Дружба в интернете: миф или...?
svetik04Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересный ты человек!:) Впрочем, каждый чем-то интересен, не так ли? ok
 
GatoVerdeДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще я мягкий и пушистый))) и мурлыкать умею))
Я обычный. Нас таких много)))
 
svetik04Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Да-да, нас таких - много: целых пять! biggrin
 
GatoVerdeДата: Среда, 17.08.2011, 01:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум совсем неудобный. На таком и не пофлудиш нормально. У меня приятель был. мы с ним в одну игру играли. За ночь любой форум зафлудить могли. а здесь долго и сложно сообщения отправлять.
 
svetik04Дата: Среда, 17.08.2011, 08:29 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Подключи нормальный интернет - и будет быстро happy
 
GatoVerdeДата: Среда, 17.08.2011, 10:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет вариантов. Там где я живу это единственно доступный.))
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 18:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, почему, но моя дружба в интернете всегда длится долго. Начинается всё с мелочей: что-то подсказал, посоветовал, помог своим виртуальным знакомым и вот, - оказывается, уже не хочется такие отношения бросать. А то, что друзья находятся далеко от меня - не проблема. Интернет сближает родственные души. И потом: расстояния - чувствам не помеха, верно?
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Верно. Знаю это по личному опыту. У меня даже заказчик теперь в лучших друзьях:) Вместе по-прежнему работаем, но и помогаем друг другу просто так, не за деньги, а это главное.
По поводу родственных душ. Три года, почти каждый общалась с коллегой-музыкантом из Рязани. Знали друг о друге практически все. Началось общение с музыки, потом выяснилось, что у нас действительно много общего. А полгода назад он погиб...
Когда я об этом узнала (его жена сообщила), не могла поверить, ревела несколько дней. Ведь всего за несколько дней до этого он сделал для меня чудесную минусовку, всю ночь писал, а с утра пораньше отправил. Как будто спешил, чтобы успеть...
Сейчас дружим с его женой, она тоже неординарный человек.
Так что в виртуальном мире возможны самые реальные чувства. Да это и понятно: за буковками на мониторе - живые люди.
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 20:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, уже есть одно подтверждение моим словам. В бескорыстную дружбу не только верю, но и сам часто являюсь активным участником таких событий) Не всё же за деньги... Более того, когда сталкиваюсь только с материальной заинтересованостью в дружбе, то понимаю: это - не для меня.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а когда только материальная заинтересованность, то это уже не дружба, а торговля smile
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 20:26 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, своеобразный рекорд: я дружу со своей "заочницей" уже... сколько бы Вы думали? Более 12 лет. Вот так. И что самое удивительное - ни разу не встречались, только общение. Нам этого вполне достаточно.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
"Зачница" - как-то по-тюремному звучит happy
Ну не буду придираться к словам, а просто интересно: неужели ни разу не возникало желания увидеться?
Кстати, можно узнать, как Вас зовут? А то не знаю, как обращаться, Звездочет, или Сеул как-то не очень biggrin
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, "заочница" вызывает ассоциации с заключением. Нет, желание встретиться не возникало. Причин тому несколько. Во-первых, она была замужем на момент нашего знакомства, искала ответов на свои вопросы, связанные с непониманием в семье. Поскольку психология - моё серьёзное увлечение, то я с готовностью помог, объяснил проблемы(суть их). А позже общение развилось: я постоянно её консультировал по многим жизненным вопросам, пользуясь тем, что знал астрологию и видел её личный гороскоп. Так и пошло: вопрос - ответ, общение... Ничего "криминального" в нашем общении не было и нет поныне. А позже, когда моя знакомая всё же развелась со своим мужем(сбылось, увы, предсказание), то встреча наша не состоялась по её решению. Думаю, она просто боялась разочароваться ещё раз. Я не настаивал.
Вот такая необычная история.
А я - Сергей.)
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень приятно:) Так моего старшего сына зовут, и так звали мою первую любовь из параллельного класса smile
"Боже, как давно это было..." (с)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 21:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А приятные воспоминания нет-нет, да и накатят... Как писал Виктор Астафьев: "...счастлив тот, кому есть что вспомнить хорошее"
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Поиск: