Четверг, 25.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
Дружба в интернете: миф или...?
svetik04Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
На создание этой темы меня натолкнул вчерашний разговор с одним из моих интернет-заказчиков. Все началось с того, что мы пересеклись на одной из бирж копирайтинга: он - заказчик, я - автор статей. Через какое-то время стали работать напрямую, ну и общаться, естественно, иногда помогать друг другу по мелочи: то проголосовать где-нибудь, то комментарий оставить. А вчера в порыве благодарности я ему написала: "Ты настоящий друг!". В ответ мне пришло: "Какая может быть дружба в интернете? Здесь есть только заказчики, исполнители, рефералы... Не бывает дружбы в интернете!"
Меня такой ответ несколько озадачил. Возможно, он и прав, но у меня полно других примеров. Есть люди, которые помогают мне просто так, есть те, кому помогаю я - тоже без всякой корысти. Есть те, с кем просто интересно общаться, делиться мыслями... Разве это не дружба?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
i27unitДата: Вторник, 05.04.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Опасная тема!

«Я вам не скажу за всю Одессу…» Но людям можно верить только в самом крайнем случае. Это не цитата из «Бриллиантовой руки», это сама жизнь. Через веб-интерфейс не видно глаз. Сложно разглядеть даже самого оппонента. И не вариант, что составленный из продуманных постов образ не рухнет при первой проверке реальным делом.

Короче, «Бди, косой!» - как говорили небезызвестные «Маски Шоу».

 
svetik04Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное, "дружба" - все же сильно сказано применительно к интернет-общению. Сюда больше подходит термин "бескорыстная помощь". А насчет глаз... В конце концов, есть веб-камера!:)))
 
i27unitДата: Среда, 06.04.2011, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем камера?
Достаточно взглянуть в честные глаза аватарки))))
Коты Базиллио никогда не лгут))))))))))))))))))
 
svetik04Дата: Среда, 06.04.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
"Какой типаж!!! Кто Вы? Я не узнаЮ Вас в гриме!"
(Иван Васильевич меняет профессию")
Еще бы очечки сдвинуть - и было бы самое то! cool
 
i27unitДата: Среда, 06.04.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, кстати...
Где тут у вас реклама таится?
Каждый раз брожу в поисках, не могу высмотреть...

И еще одно)
Существует небольшая статейка, в авторском ключе. О филиппинцах. Хиллерах.
Нет ли возможности разместить на вашем сайте? Тематика полностью совпадает))))

 
svetik04Дата: Среда, 06.04.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Да пожалуйста! Я буду только рада. А чем Вас собственный сайт не устраивает? Я от него, честно говоря. тихо млею... wacko

А реклама... Реклама на главной, эта наша реклама, чужую пока размещать рано, у ресурса посещаемость невысокая, рекламодателям это невыгодно.

 
slavkinsvetkinДата: Четверг, 07.04.2011, 08:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы будем только рады авторской статье на нашем сайте. Если вы в статью ненавязчиво вставите ссылочку на ваш сайт - получится вообще замечательно! cool
 
i27unitДата: Пятница, 08.04.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
В выходные представлю текст.

Неожиданно выпал из интернета на пару дней - модем + желто-полосатый провайдер однажды доведут до инфаркта...

 
svetik04Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, ждем-с! Как-то захотелось "от нашего стола вашему столу" тоже что-нибудь для Виктории.ру наваять biggrin
Кстати, я там в разделе про флешки как-то давно вопрос задала... Ответа не дождалась, видимо, ничего уже с этой флешкой сделать нельзя.

А у меня тоже провайдер в тигриную полоску, тока он у меня на шнурке, без модема.

 
zomanДата: Среда, 13.04.2011, 02:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба в интернете - это наверное, все же громко... А вот нормальные, ровные человеческие взаимоотношения - этого сколько угодно. Под словом "ровные" я подразумевал правильные. именно бескорыстная помощь. А заказчик ваш, Света, просто о-о-о-о-очень уже устал. вы уж на него не обижайтесь.

http://www.myrubicon.ru/
 
svetik04Дата: Среда, 13.04.2011, 09:10 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не обижаюсь, наоборот, мне смешно: этот человек, помимо того, что заказывает мне статьи для своего сайта, еще и очень много помогает - просто так. И при этом говорит, что в сети могут быть только шкурные интересы tongue
 
OmegolДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг мне недавно рассказывал историю, про знакомство в интернете, в частности онлайн игре!!! Так вот, мой друг из Украины а они из Владикавказа !!! Они договорились встретиться в Крыму и при этом очень хорошо провели время, а еще одни онлайн-друзья приезжали к нам в Днепр из Питера просто погулять и познакомиться, так сказать в реале! И все до сих пор хорошо общаются!!Так что... tongue
 
rakursДата: Среда, 20.04.2011, 18:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю много примеров, когда общение в сети неплохо продолжалось в реале. Но есть и печальный опыт, так что все зависит от людей и от того, как они себя преподнесут. Иногда в сети видишь ангела, а встретишься - хоть за валидолом беги... cry
 
GatoVerdeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Идя через миры
Дорогою сквозь сны
Ищи Друзей
Не потеряй себя в пути.
(идущие сквозь сны)

Цитата с моего будущего сайта.
Иногда как скажу так сам фигею angel
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Дружба в интернете: миф или...?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: