Пятница, 26.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Свободная тема ;) («Болталка» на отвлеченные темы.)
Свободная тема ;)
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:18 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебе проще, у нас за "яволь" обязательно следует выполнение:)
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:20 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Так и у нас не всегда такое возможно. Меня спасает то, что специфику моей работы до конца не все начальники знают. Скорее у меня спрашивают, что и как.
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:23 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня на основной работе начальник - царь и бог (он так думает, а мы и не спорим, ибо бесполезно), а с "левыми" заказчиками - царь и бог я, а они мне в рот заглядывают:) Вот такой баланс:))))
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:29 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебе тоже хорошо, есть некая свобода действий. И работа творческая. Хотя иногда ловлю себя на мысли, что творческая работа - не всегда хорошо. Иной раз нет настроения ни на что творческое, а приходится себя пинать, чтоб делал. И что получится в итоге? Творчество без огонька?
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:42 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты будешь удивлен, но огонек приходит в процессе написания статьи. Это я про журналистские статьи говорю, а про копирайтерские - там огонек не нужен, там нужно элементарное владение словом и точный математический расчет:) Поэтому копирайтерство меня и тяготит, журналистика милее:) Журналистские статьи я пишу так: нахожу тему, потом необходимый материал, потом сажусь и пишу. Просто - пишу. Первое, что приходит в голову. Иногда замысел вынашивается в голове день-два, а иногда статья рождается спонтанно.
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:44 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Не... Я так не могу. Пишу лишь, когда настроение соответствующее. И под заказ напишу тогда, когда захочу. И плата не нужна "силком")
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:50 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ты любитель, а я вроде как профессионал:) Так что это уже на автоматизме: сажусь и пишу:)
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:52 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Да. Каждому - свой пряник. И кнут)
Ну что, мне пора удаляться на отдых... Рано вставать и завтра на смену... Скорей бы утро и завтра на работу!)0
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:16 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
"Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - работу давай!" :)))
Я тоже на сегодня закругляюсь: основную работу сделала, материал для статьи нашла, в Адвего заказ на 10 рерайтов создала - теперь можно и отдыхать!

Спокойной ночи!:)
 
звёздочётДата: Пятница, 16.12.2011, 06:20 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдыхать - это хорошо... Правда, у меня не получится: снова на работу, на 12 час.
 
slavkinsvetkinДата: Пятница, 16.12.2011, 13:42 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Поразил моё воображение - "Аватар". Удивительная метафора капитализма с его обществом потребления. Вторглись в чужой мир и якобы принесли цивилизацию, а на самом деле пришли за анаптаниумом(ресурсами). Демократия не прокатила - не тот калибр, народ Наави на цацки разменивать свою родину не стал и не купился на "блага" цивилизации. Тогда оккупанты прибегли к излюбленной тактике - войти в доверие и разрушить общество изнутри предварительно хорошенько его изучив, ан нет, природа взяла своё и Пандора победила капиталистов даже ценой жизней народа Наави.
 
svetik04Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:06 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
ну прямо по плану Даллеса сценарий написали:))) Не смотрела Аватар, не прикалывают синенькие уродцы...
 
звёздочётДата: Суббота, 17.12.2011, 20:16 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то снова затишье в нашей свободной беседке... Ни у кого никаких новостей нет? Не может быть. Выходной же. Ладно, я был на работе)
 
svetik04Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:18 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Именно - выходной, кто ж в выходной за компом сидит?:) Я сама только недавно дома появилась: выходной же!:)
 
звёздочётДата: Суббота, 17.12.2011, 22:23 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, так появилась же... Как настроение? День прошёл плодотворно?
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Свободная тема ;) («Болталка» на отвлеченные темы.)
Поиск: