Пятница, 19.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Социальные сети. (Размышления о роли социальных сетей в современном обществе.)
Социальные сети.
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:58 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Именно!:) Слава Богу, жизнь научила говорить "нет" без стеснения и сожаления:)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 22:04 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, про соц. сети(ближе к нашим птичкам) ))
У меня ощущение, что "Одноклассники"- малопопулярный сайт. Сколько ни искал своих знакомых там - нет. Или единицы.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Полностью согласна! "Одноклассники" резко потеряли популярность, когда ввели кучу платных услуг. Да мне никогда этот ресурс не нравился, аккаунта там не заводила. И "ВКонтакте" мне не нравится, убогий он какой-то. Я Мой мир майл.ру люблю, там у меня все друзья, и виртуальные, и реальные. И одноклассники в том числе, пол-класса:)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 22:11 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно... Я почему-то был уверен, что "ВК" более популярен, чем Мail. А я ВКонтакте в последнее время редко бываю. Иногда захожу музыку свою послушать, видео посмотреть.
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:13 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно популярнее, да только там аудитория, в основном, школьники и студенты. А у меня на Мире с самых первых дней аккаунт, я уже там как-то прижалась:) Да и функций на Мире больше, и интерфейс интереснее. И музыку я тоже на нем слушаю:)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 22:53 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А какие функции в "Мире" есть в отличие от "ВК"?
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:10 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Там много чего есть. По сути, страница на Мире тянет на небольшой сайт. Там есть гостевая, блог, новости, фото и видео, личная переписка, добавление друзей, создание сообществ, опросов и т.п. Он-лайн игр много, я там иногда в Морской бой рублюсь:)))
Собственно, и ВК почти все это есть, кроме блога. Но Мир выглядит привлекательнее, серо-голубому Контакту в этом плане до него далеко:)
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 23:18 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот блог, пожалуй, может мне пригодиться. Иногда возникает потребность разместить что-то своё. Мысли вслух и прочее...
А что касается "социалки", то здесь - кто к чему привык. У меня сначала появилась страничка "ВК", потом в "Мире". А в "Мире"друзей почти нет, в отличие от "ВК".
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:25 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да, кому где удобнее, кто где "прижился":)
А блог - действительно отдушина, я поэтому и здесь блог сделала, только назвала его по-другому, "Мысли по поводу..." Именно это, на мой взгляд, и отражает суть блога: мимолетные зарисовки, впечатления, мысли...
 
звёздочётДата: Вторник, 06.12.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А потом туда кто-нибудь зайдёт не в настроении и "отметится")
 
svetik04Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:32 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Неважно:) Лишь бы без хамства. А так - сколько людей, столько и мнений. Вон мы тут с одной мадамой жестко поспорили в блоге - так это нормально. Правда, никто никого ни в чем не переубедил, но все же человек аргументированно отстаивал собственное мнение, а это всегда достойно уважения.
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:01 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот мне интересно было бы знать объективное мнение: какая соц. сеть - самая "навороченная"? Т. е. где больше возможностей в поиске видео-, аудио-, и прочего? Все, вроде бы, хорошие, но ведь не одинаковые по возможностям и наполненности?
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну объективно я тебе не могу сказать, но на Мире я всегда нахожу то, что мне нужно. А если на Мире нет, то и ВКонтакте нет - проверено. А в другие соц.сети я не захожу, хотя есть акк и на фейсбуке и в Моем Круге, да неинтересно мне там. Мир еще чем удобен: можно слушать музыку прямо в браузере, не заходя на свою страницу.
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Учту, спасибо. Хотя я в последнее время всё реже захожу на свои страницы.
 
samovar_headДата: Вторник, 07.02.2012, 18:19 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в курсе, что вконтакт по статистике является одним из крупнейших баз данных пиратского контента!!? surprised Американцы заявили что вконтакт незаконно распространяет мультимедиа! а как по новостям показывали, как одного мужыка посадили за то, что он залил вконтакт на свою страничку пару песен, нарушив этим закон! wacko
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Социальные сети. (Размышления о роли социальных сетей в современном обществе.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: