Пятница, 29.03.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Мы выбираем - нас выбирают... (Наши предпочтения при выборе партнёров, друзей.)
Мы выбираем - нас выбирают...
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, ясно: ты хочешь смотрины устроить?:)))
 
звёздочётДата: Четверг, 15.12.2011, 22:45 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Себе - нет. Без нужды. А вот другим - да, хочу. Что ж я, зря тему интересную создал?)
 
svetik04Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже неплохо:)
 
звёздочётДата: Суббота, 17.12.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
В тему. Вчера моя знакомая показала фото её нового мужа. Точнее, кандидата. Но дело уже решено практически. Н-да... Вроде бы не хотела она выпивающего, а выбрала. Сколько можно на одни и те же грабли наступать?
 
svetik04Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Это в психологии называется "виктимность". Человек склонен быть жертвой, и с этим ничего не поделаешь...
 
звёздочётДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
А я думаю, дело здесь в том, что она не отработала свой кармический долг по отношению к некоторым мужчинам. У неё сильно осуждение, презрение к духовно несовершенным людям и такие "выпивохи" посланы ей для исправления.
Вот так, оказывается. Мы ничего в своей жизни не выбираем, всё решено и выбрано уже заранее) Как ребёнок годовалый выбирает: кушать ему эту кашку или нет? А родитель любящий меж тем уже подносит ложечку к его рту)
 
svetik04Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:57 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой мамочки... Какие долги, помилуй! И кто решает, должен ли ты что-то кому-то или нет? Это все же, в первую очередь, от воспитания зависит, уверяю тебя. И особенно от воспитания в первый год жизни, как это ни смешно на первый взгляд. Именно в первые дни и месяцы жизни у ребенка вырабатывается основная жизненная позиция, потом, до 5-ти лет, формируется. А после ты хоть в лепешку разбейся, хоть книжек обчитайся о всяких кармах и чакрах - бесполезно: основы уже заложены.
Впрочем, не буду тебя переубеждать, у каждого свои взгляды на эти вещи:)
 
звёздочётДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:16 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно. Упёртого эзотерика и астролога не переубедишь.)
 
АннаДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:37 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А я думаю, что мы вообще по запаху ищем себе партнера. Ведь иногда бывает, что и внещность и характер подкачал, а все равно любим без памяти. А близкие друзья и родственники только удивляются.
К тому же не напрасно же духи с феромонами изобрели.
 
звёздочётДата: Вторник, 27.12.2011, 13:22 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анна)
А я думаю, что мы вообще по запаху ищем себе партнера

По запаху? Слышал о таком. Думаю, идеи эти в чём-то верные, но не всегда правдивые. Вот меня, например, "пахучие" дамы скорее оттолкнут, чем привлекут. В том числе и духами со спецэффектами))
 
svetik04Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера подруга приезжала - я чуть не задохнулась от ее духов:)))
А вообще запах... в этом что-то есть:)
 
звёздочётДата: Вторник, 27.12.2011, 15:50 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
В запахе - точно есть что-то. Чаще всего, это "что-то" - отсутствие вкуса у женщины. Вылить на себя изрядную дозу духов, чтобы за тобой распространялся шлейф запахов, как из отдела парфюмерии - на это способна только женщина с отсутствием вкуса, причём напрочь)) О, как не понятна простая истина: духи должны быть строго дозированы, наноситься мизерным количеством. Запах должен побуждать мужчину подойти к ней поближе, чтобы уловить тонкий аромат духов, а не вызывать желание отстраниться, чтобы разбавить шлейф запаха)
И вообще: женщина - цветок, который сам по себе вызывает желание любоваться, так зачем его ещё и припудривать, приправлять какими-то посторонними запахами? А что приходится наблюдать, точнее, нюхать в обществе многих женщин? Ужас в мраке ночи))
Вот мой выбор. Ну, готов ловить тапочки))
 
svetik04Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (звёздочёт)
В запахе - точно есть что-то. Чаще всего, это "что-то" - отсутствие вкуса у женщины

Сережа, я не об этом:) "Есть что-то" - я имела ввиду еле уловимый аромат чистого тела. Естественный, а не парфюмерный. У каждого человека свой запах, который другому человеку может нравиться или нет. Поэтому выражение "мы любим носом" не так уж и абсурдно:)
 
звёздочётДата: Вторник, 27.12.2011, 18:13 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
О... Тогда понятно) Тогда я тоже выбираю естественный запах чистенького женского тела)))
Хитрец я, однако...)))
 
svetik04Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:14 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почему же хитрец? Не ты один такой:) Просто кто-то об этом знает, а кто-то действует подсознательно. Но в любом случае это работает.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Мы выбираем - нас выбирают... (Наши предпочтения при выборе партнёров, друзей.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: