Четверг, 28.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » А что Вы знаете о ЮВИНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ в России? (судебное разбирательство детей со своими родителями)
А что Вы знаете о ЮВИНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ в России?
svetik04Дата: Среда, 17.08.2011, 08:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Скорее, с Библии, с Нового Завета cool
 
GatoVerdeДата: Среда, 17.08.2011, 10:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Библия учит быть рабом. Философия Ефремова наоборот)) правда она утопична)) так же как и учение Христа.

Мне по душе больше древнегреческая религия.
Прометей и Сатана совершили один и тот же проступок перед богами.
Они дали людям знания и за это наказаны.

Христианская религия дает человеку возможность переложить ответственность за свои поступки на чужие плечи))) Поэтому она вечна))

Истинные боги не угрожают и не требуют поклонения. (автора не помню)
 
svetik04Дата: Среда, 17.08.2011, 13:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Библия - вообще очень противоречивая книга. Да и не мудрено: ее писали в разное время разные люди, и каждый из них, несмотря на кажущуюся объективность, привносил что-то от себя, своего мировоззрения. Вот и получилась каша smile Если брать отдельные главы, вроде, все логично и убедительно, а общая картинка все равно не складывается - слишком много противоречий. Я не сравниваю Ветхий и Новый завет, они априори противоречивы. Но и в самом Евангелии есть множество нестыковок...
 
GatoVerdeДата: Суббота, 27.08.2011, 15:13 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
библия приобрела свой вид в 300 каком то году нашей эры. Тогда было принято решение какие из евангелий войдут, а какие нет. Так что мне больше интересно не то что в библии есть, а то что туда не вошло=))
 
svetik04Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
И мне не менее интересно. Да только где взять эту инфу? Оригиналы давно рассыпались в труху, а копии - не в счет. Да и копий-то сегодня не найти.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » А что Вы знаете о ЮВИНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ в России? (судебное разбирательство детей со своими родителями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: