Четверг, 28.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » "Мужик, ты сам-то понял, че сказал?"
"Мужик, ты сам-то понял, че сказал?"
slavkinsvetkinДата: Вторник, 12.04.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Перефразируя расхожий штамп "Реклама - двигатель прогресса", мы со всей ответственностью заявляем: "Реклама - кладезь дури"! Доказательства - на этой странице.

Итак, мы начнем, а вы присоединяйтесь - благо, тема неисчерпаема!
_____________________

"...Вода, не тронутая цивилизацией..." - по всей видимости, пластиковые бутылки на деревьях растут...
*
"...Волосы такие мягкие - благодаря трем мослам..."
*
"Рексона - нанеси на подмышку..." - так куда же все-таки нанести: "на" или "под"?
*
"Пантин - создан экспертами, одобрен экспертами" - вот пусть эксперты им и моются!
*
"ОН-Клиник - лечение преждевременного семяизвержения" - а что, оно у кого-то болеет?
*
Вот так сегодня происходят знакомства...
*
"А Вы знаете, что у Вас во рту размножаются микробы?" - "Как?! Но я регулярно чищу зубы!!!" - "Давайте посмотрим..." - "А Вы знаете, что у Вас внутри размножаются паразиты?" - "Как?! Но я регулярно делаю клизму!!!!" - "Давайте посмотрим..."
*
ФРАЗА ИЗ ПРОГРАММЫ "ДРУГИЕ НОВОСТИ" (ПЕРВЫЙ КАНАЛ):

Средство от склероза:вы навсегда забудете, что такое потеря памяти! - как говорится, no comment...
*
Побочные эффекты - это те, что побоку...
*
Если время деньги, то грош ему цена!
*
Я другой такой страны не знаю, где так много диких обезьян.
*
Солнце воздух и вода-загрязнённая среда.
*
Осмотр проктолога всего 600 рулей. Я хочу осмотреть проктолога(600 рублей на дороге не валяются)!
*
"Президент России объявил о переименовании милиции в полицию..." - были менты - станут понты...
*
1 канал ТВ, программа "Утро", новости, 31 августа: "Сегодня все мировые СМИ объявили о секретном прибытии лидера Кореи Ким Чен Ира в Китай..." - ни фига себе секреты!
*
И еще пару "ласковых" о полиции:

- Сыночки, кошелек у меня украли!
- Бабушка, идите в ПОПУ!
- Куда?
- В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла.
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- А где украли?
- На станции...
- Бабушка, тогда идите в ЖОПУ!
- Куда?
- В железнодорожный отдел полицейского управления
- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
- Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!

 
zomanДата: Среда, 13.04.2011, 02:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. берег для себя, но тема уж больно веселая. Выписка wacko из работы начинающего копирайтера о Виагре, которая лекарство "Эрекция становиться все реже, член мягче либо вообще отсутствует."

http://www.myrubicon.ru/
 
svetik04Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
haha hands respect

Добавлено (27.04.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Еще одно наблюдение. Как Вы считаете, что берут с собой дамы, отправляясь в театр? Перечислять можно долго - все равно не угадаете.

В одной известной рекламе в разгар концерта одна дама достает непонятно откуда (не иначе как из рюкзака или чемодана - этот момент остался за кадром) увесистую бутыль литра этак на три с моющим средством "Ласка" и убеждает свою спутницу: тыкая в нее этой бутылью: "Она не новая! Просто ее стирали с "Лаской"!" (это о рубашке танцора).

P.S. Подумалось: а если бы это была реклама стиральной машины?... wink

Добавлено (28.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Сюжет программы "Перехват" на местном ТВ: улица города, на тротуаре лежит мужчина - видимо, ему внезапно стало плохо и он потерял сознание.

Голос диктора за кадром:"Кто-то из прохожих уже попытался оказать пострадавшему первую помощь - но бригада медиков подоспела вовремя!"

Мда... А мог бы жить...

 
slavkinsvetkinДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Бегущая строка по рен тв - набор упаковщиц(14 000). Шикарный такой наборчик, я в восторге))) и цена недорогая, оптом-то)))
 
svetik04Дата: Среда, 27.07.2011, 08:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Строитель - строит, учитель - учит, лекарь - лечит, врач - врет...
Так, размышлизм...

Добавлено (27.07.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Недавно попался на глаза крем-депилятор для области бикини. Так и называется: "Крем-депилятор для области бикини", и сразу же под названием: "Внимание! Опасайтесь попадания средства в глаза!"

Покажите мне этого урода, у которого глаза в области бикини!

 
GatoVerdeДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши пестициды самые пестицидные пестициды в мире! И их самые пестицидные пестициды никогда не перепесцицидят наши доже самые недопестициженые пестициды!

Надпись размещена в поддержку отечественного производителя - и не является РЕКЛАМОЙ!
 
svetik04Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Нифигасе скороговорка! Надо запомнить, пригодится для развития речи!
 
МариоллаДата: Среда, 16.05.2012, 10:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В торговом павильоне объявление " в связи с увеличением объемов продаж, срочно требуются продавцы - на мясо " - это ж как нужно разочароваться продавцу в жизни, чтоб сдать себя на мясо. biggrin Интересно, как к объявлению отнеслись доверчивые покупатели?
Я очень люблю подшучивать над продавцами в магазине и никогда не упускаю такую возможность.
Дайте, пожалуйста, кошачий корм «вискас». И неизменно следует вопрос: вам с каким вкусом? Я небрежно отвечаю: ну - не знаю, вообще-то это кошке, давайте любой - на ваш вкус. Продавец тут же идет за кормом biggrin – оказывается каким только «вискасом» не питаются продавцы!
Ну и совсем недавно, во время выступления на 9 мая, один ветеран изрек гениальную фразу: «я сейчас стихи прочту… вообще-то я написал их много лет назад, но еще не читал» - без комментариев.
 
PiligrimДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в соседнем доме открылась парикмахерская. Работают там наши среднеазиатские братья. Вот такие объявления висели на дверях подъездов - " Мы открылись! Новая парикмахерская эконом-класса - "Элита"! И что интересно - на такое прикольное название никто внимания не обратил. Может потому что слово "элита" сейчас дискредитировано?
 
misekbДата: Четверг, 21.06.2012, 23:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде бы, тоже о рекламе. biggrin
(быль)
Иду два дня назад по городу, а навстречу- два негра (видимо, студенты одного из наших ВУЗов). Сзади меня идут две девчонки и начинают хихикать.
Через десяток метров - ещё негр идёт.
Ещё немного погодя - девушка-мулатка.
Одна из хихикающих говорит: "Наверное, судя по всему, недалеко солярий!" biggrin
Вторая: "Похоже - очень эффективный!" biggrin
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » "Мужик, ты сам-то понял, че сказал?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: