Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Бесплатная медицина: реальная помощь или сыр в мышеловке?
Бесплатная медицина: реальная помощь или сыр в мышеловке?
svetik04Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
А разве мы и так не платим ежемесячную абонплату в виде налога на медицинское страхование? Да только это ничего не меняет.
 
MrEckoДата: Вторник, 20.12.2011, 08:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню как моя мама рассказывала о своем визите к отоларингологу, у нее были проблемы с голосом, так врач ей посоветовала поставить записи по английскому языку на уроке, а самой просто молчать biggrin .
 
svetik04Дата: Среда, 21.12.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MrEcko)
Помню как моя мама рассказывала о своем визите к отоларингологу, у нее были проблемы с голосом, так врач ей посоветовала поставить записи по английскому языку на уроке, а самой просто молчать biggrin .

А моему мужу врач скорой помощи вообще посоветовал удариться в веру, говорит: так легче умирать будет... Кочмар! surprised
Вот, я здесь об этом рассказывала: О вере и лекарствах
 
das_wundenleckenДата: Суббота, 07.01.2012, 18:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу...
не все так однозначно)
когда я ходил к невропатологу (была проблема с мигренью) , ожидал направления на анализы и на клизму , однако он меня диагностировал около 3-х часов , дотошно перебирая все варианты. И через пару месяцев его диагноз подтвердился в уже платной клинике .
так что зависит от возраста(чем старше врач , тем менее ему Вы интересны) , воспитания и гуманности)
удачи вам и хороших врачей)
 
крис-тяДата: Среда, 01.02.2012, 01:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Санкт-Петербурге,и могу сказать, что медицина здесь не очень.При беременности поступила в больницу с сильным кровотечением из носа.Врачи,так называемые лоры разводили руками,не знали, что это такое,в итоге пролежала 5 дней просто так,они написали диагноз от головы "купированное кровотечение" , а потом через время оказалось, что это Аритмия сердца и Гипортания.
 
loraДата: Вторник, 17.04.2012, 10:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы мы сами не приучили медиков "брать", в благодарность- всем бы было от этого легче.
Но мы хотим,чтобы нас лечили- "лучше"и по этому даём-" больше ".
 
natalya-a5211Дата: Среда, 18.04.2012, 01:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я сама все чаще обращаюсь в частные клиники. Все таки они вызывают больше доверия, хотя я и понимаю, что приветливое общение это всего лишь продукт, который я купила. Но так хочется улыбки в тот момент когда тебе плохо, а не лицезреть злостное лицо выписывающее тебе рецепт.
 
natasha3Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкиваясь с бесплатной медицинской помощью, всегда понимаю, что доктор просто по шаблону выполняет свою работу. Об индивидуальном подходе речи быть не может.
 
Для общительных людей » Test category » Побеседуем? » Бесплатная медицина: реальная помощь или сыр в мышеловке?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: