Суббота, 20.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Обсмеъ

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 352

Мини-чат

50
Главная » 2012 » Апрель » 18 » помоги разобраться в себе...
02:07
помоги разобраться в себе...
Плачу…опять меланхолия..просто умираю..Искала счастье..вечное счастье..и что ж…теперь ничего найти не могу..любила…и до сих пор наверно болит…но знаю-ты то счастлив..а я эпизодами..обманываю себя..опять…опять те же мысли..смерть…больше не страшит меня…воспоминания…сны…страшно…какой-то другой мир…в котором создаю опять тебя….зачем???? Зачем сейчас пишу…хочется поговорить с тобой…хочу быть вечно с тобой! Но это бред…зачем опять ищу пути..чего хочу от жизни? В интернете до утра опять как всегда…черти что нужно…ну кому я нужна???
Просмотров: 604 | Добавил: Версач | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 8
8 Motilek81  
1
Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывает боль, чувство потерянности, ощущение ненужности. Это, как говорят некоторые психологи, своеобразный "порог", "порог" страдания, через который человек должен перешагнуть. И только после этого он может перейти на новый жизненный уровень. Для многих людей это сложный процесс, но это нужно человечеству, что бы избежать деградации. Мы не можем стоять на одном месте и страдать, мы должны понять ситуацию, принять решение и двигаться дальше. Таким образом и проявляется рост каждого индивида, что в быту называют "силой", "умом" и т.д.

7 88serge88  
0
Такие моменты бывают у каждого человека, кто любил. Это пройдет со временем и мысли эти исчезнут, появится кто-то новый, а тот человек останется лишь в памяти.

6 Eternity  
1
Люди привыкли поддаваться своим чуствам, не пытаясь в них разобраться. Любовь имеет совсем другой облик..А это прежде всего жалость к себе. Это самое разрушаюшее чувство. Возможно стоит сесть и реально разобраться в себе? Химическая реакция в мозгу не должна отбирать у человека желание полноценно продолжать жить. Есть два объяснения этой ситуации: вам либо нравится страдать и ощущать такие эмоции, либо стоит сесть и проанализировать ситуацию. В конечном итоге вы прийдете к выводу, что жизнь не должна сводиться к одному человеку, и что если его ядом нет, может это к лучшему? Попытайтесь отвлечься, заняться чем-нибудь и вы увидите, что у вас не будет времени на слезы, страдания и жалость к себе...

5 Мокоша  
1
Да разве можно кого бы то ни было ставить так над собой. "Кому я нужна?". Да оглядись, и увидишь. Пока женщина (девушка) с таким пренебрежением относится к себе - ее и будут постоянно бросать. Большинство парней любит девушек с характером. Считается, что если она может отправить в дальние дали - значит она востребована. А за таких девушек держатся

4 ЕкатеринкаТ  
1
А мне кажется что вам нужно в первую очередь побыть на едине с собой. Отключите телефон, расслабтесь и взвесьте все плюсы и минусы. Хотя это трудно, знаю по себе. Но всё же постарайтесь. Пусть даже на то чтобы разобраться в себе уйдёт пару дней.

3 maicon  
1
Открой окно,посмотри на улицу,и пойми что в этом все счастье!
Перестань комплексовать,будь смелее,и все пойдет своим путем.
В конце концов,улыбнись

2 svetik04  
1
Это иллюзия, типичная для подросткового возраста. Сложный психологический период между детством и взрослой жизнью. Это пройдет. А чтобы прошло как можно быстрее, прекрати себя жалеть, лучше направить свою жалость на тех, кому она действительно необходима (см. пост Варвары).

1 varvara83  
1
Что это? Нет, что это такое!? Сколько жалости к себе, и смерть больше не страшит... Очень хороший выход... смерть... Сколько людей, детей в нашей стране и во всем мире страдает от голода, болезней, нищеты, да просто от жажды!!! Но цепляются за жизнь изо всех сил! Ты хоть раз смотрела в глаза брошенному ребенку?! Который и вправду никому не нужен?! Помоги кому-нибудь, и добро вернется добром, полюби себя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]